当前位置: 首页>公众参与>县长信箱>北关赵西德的麻将馆
来信
信件标题: 北关赵西德的麻将馆
提交时间: 2019-12-10
信件内容:
北关居民点西十一排6号赵西德家中经常有人打牌赌博,赵西德原来的麻将馆不开了,现在又在家中营业赌博,在扫黑除恶严峻形势下赵西德还这么胆大妄为吗?蒲城公安局能不能彻底取缔?请尽快彻底查处,拘留赵西德
回复
回复部门: 公安局
回复时间: 2019-12-13
回复内容:

经我局重泉路派出所民警对赵某家中进行突击检查,未发现有人打麻将,也未发现赵某在家赌博的情形。

 

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: